Экскаваторы Hyundai работают и будут работать в России!

Экскаваторы Hyundai R1250-9 и R850LC-9 как поставлялись в Россию, так и будут поставляться, тогда как основные конкуренты в связи с санкциями ушли с нашего рынка.

Среди строительной техники модели компании Hyundai в России являются одними из наиболее распространенных. Их популярность обусловлена высокой производительностью при низкой стоимости владения. Именно исходя из этого компания Hyundai CE как поставляла, так и продолжает поставлять технику на территорию РФ. Широкая номенклатура выпускаемой техники: от мини массой 1,6 т до макси массой 120 т экскаваторов способна удовлетворить любые запросы покупателя. Последнее время корейские экскаваторы все чаще и чаще встречаются на крупных карьерах, где необходима интенсивная работа, связанная с перемещением или добычей как рудных, так и нерудных материалов.

Технические характеристики экскаваторов Hyundai
Модель R850LC-9 R1250-9
Эксплуатационная масса, кг 87 600 118 000
Двигатель, модель Cummins QSX15 Cummins QSK23
Номинальная мощность, л.с. при 1800 об/мин 498 751
Объем ковша, м3 4,53 6,7

Экскаваторы R1250 и R850 оборудованы надежными двигателями Cummins. Эти моторы работают в паре с высокопроизводительными гидравлическими насосами производства Kawasaki. Применение такой техники позволяет достигать высокой добавочной стоимости работ благодаря производительности, надежности, низкой стоимости производственных затрат. По сравнению с другими аналогичными машинами стоимость технического обслуживания является одной из самых низких, но это никоим образом не сказывается на надежности. Машина просто идеальна для перемещения больших объемов породы.

Комфортабельная кабина испытана и сертифицирована как защищенная кабина согласно стандартам ROPS и FOPS, есть система климат-контроля и магнитола МР3, кабина отвечает современным эргономическим требованиям. Регулируемые подлокотники и сиденье оператора, настраиваемое индивидуально, позволяют оператору чувствовать себя комфортно и удобно на рабочем месте при любых внешних температурах. В качестве органов управления предлагаются гидравлические джойстики, которые позволяют ювелирно работать с оборудованием экскаватора. А в сочетании с низким уровнем шума 60–72 dB все вышеперечисленное способствует высокой работоспособности в течение всего рабочего дня.

По желанию заказчиков можно установить различные дополнительные опции, способствующие как повышению надежности машины, так и дополнительному удобству оператора. При этом экскаваторы штатно укомплектованы системой HI-mate. Это система дистанционного управления и диагностики. Она помогает операторам и обслуживающему персоналу получать доступ к жизненно важной сервисной и диагностической информации машины с любого компьютера с доступом в Интернет. Hi-mate экономит время и деньги владельцев и дилеров, содействуя проведению профилактического обслуживания и сокращению времени простоя машин.

Данные экскаваторы, как и другие модели техники Hyundai, можно приобрести на одном из почти 100 складов компании «ТехМашЮнит» на территории России или получить консультацию по телефону 8-800-700-600-9 в любое время, 24 часа в сутки.

8-800-700-600-9   www.hyundai-tmu.ru

tmu_logo_final_v11-2.jpg

компании из статьи
ТехМашЮнит
ООО «ТехМашЮнит» - официальный дистрибьютор техники производства Hyundai Construction Equipment Co., Ltd. на территории России.
hyundai-tmu.ru/
компании по теме статьи
компании из статьи
ТехМашЮнит
ООО «ТехМашЮнит» - официальный дистрибьютор техники производства Hyundai Construction Equipment Co., Ltd. на территории России.
hyundai-tmu.ru/
компании по теме статьи