Немецкое качество для российских условий

Навесное оборудование Hammer Rus

Компания Hammer Rus специализируется на поставках на российский рынок навесного оборудования для строительства, демонтажа и горной добычи от ведущих мировых производителей. Компания ответственно подходит к выбору поставщиков, внимательно изучая рынок и выбирая только тех производителей, продукция которых соответствует наивысшим требованиям потребителей в отрасли.

При выборе поставщика грейферного и демонтажного оборудования, а также решений для обслуживания железных дорог компания Hammer Rus приняла решение в пользу немецкого гиганта Kinshofer Group – мало известного в России, но широко представленного за ее пределами производителя навесного оборудования с 50-летней историей.

Группа компаний Kinshofer Group является одним из ведущих мировых разработчиков и производителей навесного оборудования для строительной техники: экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, трелевочных тракторов, поворотных кранов и вилочных погрузчиков.

С 1971 г. предприятие занимается выпуском высокотехнологичного навесного оборудования, которое повышает производительность и эффективность работы:

  • гидроножниц для сноса зданий и сооружений, резки металла, измельчения бетона;
  • грейферов и захватов для сортировки и перемещения материалов;
  • гидровращателей и траншеекопателей;
  • тилтротаторов.

Производитель всегда идет навстречу клиентам и даже при нестандартных потребностях заказчика готов изготовить оборудование с индивидуальными конструктивными и техническими решениями, действуя уже как конструкторское бюро.

«Наша компания является службой одного окна, в которой собраны уникальные продукты для повышения эффективности работы и, что более важно, увеличения прибыльности проектов наших клиентов», – отмечает Томас Фридрих, президент и исполнительный директор Kinshofer Group.

Сегодня представительства Kinshofer Group находятся в 17 странах, компания поставляет на рынок более 3000 высокотехнологичных продуктов.

Компания является сертифицированным поставщиком навесного оборудования для известных во всем мире заводов по производству спецтехники: Terex-Fuchs GmbH, Sennebogen GmbH, Atlas GmbH, Kiesel GmbH (Германия/ Скандинавия), Van der Speak (Голландия/ Бельгия), Zeppelin Gmbh (Германия), а также именитых производителей кранов-манипуляторов Palfinger (Австрия), Hiab (Швеция), Fassi (Италия).

На территории России продукция немецкой компании Kinshofer эксклюзивно представлена под брендом Hammer. Стороны начали сотрудничество в 2016 г. Сегодня, по прошествии 2,5 лет, можно с уверенностью сказать, что российские потребители убедились в высокой надежности навесных решений от немецкого бренда.

Так, гидроножницы Hammer работают на объектах одной из крупнейших демонтажных компаний России, крупный порт Краснодарского края использует грейферы Hammer для перевалки металлолома и чугунных шайб, лесные грейферы Hammer активно эксплуатируются на строительстве инфраструктуры для ПАО «Роснефть».

Решения, которые предлагает компания Hammer Rus, всегда комплексные. Специалисты осуществляют выезд на объект клиента для оценки условий эксплуатации, адаптацию поставляемого оборудования к индивидуальным условиям работы, обучение операторов и обслуживающего персонала, а также поставку оригинальных запчастей и расходных материалов.

В компании работает сервисная служба, которая выполняет проектирование и монтаж гидролиний экскаватора, пусконаладочные работы на объекте, ремонт и восстановление оборудования.

Поставки надежного немецкого оборудования вкупе с комплексным квалифицированным обслуживанием позволяют компании Hammer Rus предлагать клиентам решения, которые созданы для работы на самых ответственных объектах России, в самых тяжелых условиях эксплуатации и готовы к работе 365 дней в году в режиме 24/7.