13.03.2023

СОЛЛЕРС стимулирует продажи автомобилей Atlant и Argo

СОЛЛЕРС предлагает 4 плановых ТО в подарок при покупке автомобилей Sollers Atlant или Sollers Argo. Данная опция значительно снизит затраты на обслуживание, гарантируя лучшую экономику владения автомобилем в классе.

«СОЛЛЕРС» стремится сделать владение автомобилями Sollers максимально комфортным и выгодным, постоянно повышая качество постпродажного обслуживания и разрабатывая новые сервисные контракты и программы. Так, при покупке любой модификации автомобиля, клиенту предлагается бесплатный пакет «4 ТО в подарок».

Первое плановое ТО проводится спустя 5000 км или через 3 месяца эксплуатации автомобиля и является бесплатным. Далее владельцы Atlant проходят плановое обслуживание через 20 000 км либо 1 год эксплуатации автомобиля, на Argo этот интервал составляет 15 000 км. ТО2 и ТО3 являются платными, последующие ТО4, ТО5, ТО6 выполняются в соответствии с регламентом и являются бесплатными для владельцев, при условии своевременного прохождения второго и третьего ТО у официального дилера СОЛЛЕРС. Срок действие программы составляет 3 года с момента регистрации автомобиля.

Регламент прохождения состоит из более чем 50 пунктов и подразумевает осмотр основных систем и узлов автомобиля согласно нормам Технического обслуживания. Все работы выполняет сертифицированный специалист СОЛЛЕРС.

Прохождение планового ТО в строгом соответствии с регламентом производителя с использованием оригинальных запчастей является залогом надёжной работы автомобиля и существенно увеличивает срок его эксплуатации.

Sollers Argo и Sollers Atlant - автомобили на базе мировых технологий и стандартов качества с лучшей в классе экономикой владения в сегменте LCV в России. Сборочное производство Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно в более чем 50-ти дилерских центрах, расположенных в 41 городе России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.