25.11.2020

Kässbohrer поставил 15 полуприцепов компании Tempo Invest Romania

Турецкий производитель прицепной техники Kässbohrer продолжает поставки, принимая все необходимые меры предосторожности против пандемии. С гордостью компания сообщает об установлении нового партнерства с Tempo Invest из Румынии. Недавно компания Kässbohrer пополнила парк Tempo Invest 5 тентованными полуприцепами K.SCS X + и 10 цементоваозами K.SSL 35 объемом 35 м3.

Основанная в 2007 году, Tempo Invest является представителем собственника, генеральным подрядчиком и компанией по управлению строительством и реализует проекты с высокой стоимостью для своих клиентов.

Г-н Омер Сусли, генеральный директор Tempo Invest, г-н Ион Буня, директор технического отдела Tempo Invest, г-н Ойген Стэн, генеральный директор Kässbohrer Partner Premium Trailers Store приняли участие в церемонии поставки, в которой были приняты меры безопасности. Г-жа Иффет Тюркен, член правления Kässbohrer, и г-н Барыш Котан, глава отдела продаж Kässbohrer в Восточной Европе, приняли участие в церемонии через цифровую платформу.

«Как Tempo Invest, наше видение и цель заключаются в реализации проектов с высокой стоимостью для наших клиентов, и для этого мы решили использовать высококачественные и надежные тентованные полуприцепы и цементовозы Kässbohrer. Мы очень рады установлению нового партнерства с Kässbohrer», — сказал г-н Сусли.

«Kässbohrer Curtainsider K.SCS X + обеспечивает максимальную грузоподъемность с соблюдением нормативных требований и надежности. Мы рассчитываем на признанную надежность Kässbohrer при выполнении всех операций с общими грузами. Цементовоз Kässbohrer K.SSL 35 отличается самым низким весом, быстрой разгрузкой и высокими функциями безопасности во время наших операций, в основном транспортировки цемента», — заявил г-н Буня.

Член правления Kässbohrer г-жа Тюркен поделилась своими мыслями об этом новом партнерстве.

«Как Kässbohrer, мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции в Европе для наших клиентов из более чем 55 стран и поддерживаем их в их деятельности.

Следуя нашему девизу «Enginuity» и наследию полному инноваций, мы постоянно разрабатываем автомобили с использованием передовых технологий.

Создавая тентованные автомобили, мы делаем упор на эксплуатационную гибкость и снижение совокупной стоимости владения (TCO).

С нашими силосными транспортными средствами мы обеспечиваем высочайший стандарт безопасности для поддержания общественной безопасности, и надежность в течение долгого времени является одним из наших приоритетов. Как Kässbohrer, мы предоставляем самые легкие автомобили для повышения эффективности работы, а также для обеспечения экологической устойчивости.

В результате нашего подхода к постоянному совершенствованию в этом году мы получили одну награду за первое место и две за второе место на престижной премии Trailer Innovation 2021 Awards. Благодаря этому результату мы с гордостью выиграли эту престижную награду 3 раза подряд.

Я уверена, что наше недавно установленное партнерство с Tempo Invest продолжится с нашей преданной командой продаж и постоянно развивающимся послепродажным обслуживанием».