12.08.2019

«Керхер» открыл филиал в Тюмени

2 августа состоялось официальное открытие Керхер Центра в Тюмени. Представительство расположилось на ул. Садовой 32, в д. Ожогина. Решение об открытии нового центра было принято в связи с ростом продаж крупной промышленной техники. Устройство и местоположение новой площадки удобно как клиентам, так и сотрудникам. Под общей крышей центра компетенции объединились розничный магазин, сервисная служба, склад, административные подразделения. Были учтены также транспортная доступность и возможность организовать разгрузочные площадки для крупногабаритных машин.

Керхер Центр ориентирован на решение задач действующих и потенциальных клиентов в регионе, а это промышленность и клининг. Здесь можно познакомиться с самой широкой линейкой профессиональной техники, включая аппараты сверхвысокого давления, промышленные пылесосы, технологии очистки сухим льдом, поломоечные, подметальные, коммунальные машины и т.д.

«С открытием Керхер Центра появилась возможность проведения тест-драйвов техники у клиентов в реальных условиях. Это даст абсолютную уверенность в том, что выбранное решение оптимально соответствует поставленной задаче. Наши партнеры могут также рассчитывать на бесперебойную работу машин, поскольку возможности представительства позволяют осуществить оперативный сервис или предоставить сопоставимую подмену», – отметил Евгений Токмаков, руководитель подразделения «Керхер».