Первоклассный сервис в любых условиях

Сервисная служба Компании «Традиция-К»

Ни одно производство, торговая компания не будут полноценными без собственного или наемного сервисного центра.

Наличие собственной сервисной службы не только облегчает и выводит на новый уровень сервис по реализации готового товара, но и дает возможность реагировать на запросы клиентов как в гарантийный, так и постгарантийный период.

Однако сервисная служба может выполнять очень малый объем услуг, в частности только принимать и выдавать вышедшее из строя оборудование, что абсолютно не соответствует требованиям клиентов и не отражает веяния рынка.

Сервисная служба Компании «Традиция-К» изначально была опорой не только коммерческого отдела, но и производственных подразделений холдинга. Сегодня она переросла в настоящий Сервисный центр с большой буквы, который обслуживает клиента с момента первичного обращения до контроля качества оказываемых услуг.

Услуги, предоставляемые сервисным центром, позволяют охватить все виды и марки навесного оборудования, а также используемую для этого технику. Сервисный центр Компании «Традиция-К» состоит из нескольких подразделений, работающих как самостоятельно, так и в тесном тандеме друг с другом.

1. Служба приемки организует прием и выдачу изделий клиента, а также взаимодействие между ремонтными подразделениями.

2. Участок по ремонту гидрооборудования осуществляет работы по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту различного навесного оборудования, производит ремонт и настройку распределителей, насосов, моторов, гидроцилиндров.

3. Участок по ремонту гидравлических молотов производит весь комплекс работ по техобслуживанию и ремонту гидромолотов всех марок и моделей.

4. Участок по ремонту дорожно-строительной техники осуществляет ремонт, настройку экскаваторов и других спецмашин как стационарно, так и на выезде, а также производит работы по монтажу дополнительных гидролиний и дополнительного навесного оборудования.

5. Производственный участок не только изготавливает запчасти для ремонта (бойки, втулки, пальцы, гильзы), но и осуществляет необходимое конструкторское сопровождение.

Для выполнения всех видов работ сервисный центр оборудован типовым стандартным инструментом. В его активе три вида прессов различной мощности для выпрессовки втулок на всех видах оборудования, динамометрические ключи различной номенклатуры, проходящие регулярную поверку, мультипликаторы для усиления крутящего момента, специальный переносной выпрессовочный комплекс, состоящий из домкрата и съемников различного диаметра, а также гидравлический комплекс для измерения потока давления и температуры масла в дорожно-строительной технике.

По завершении ремонтных работ оборудование всегда проходит испытания на специализированных стендах, позволяющих регулировать как подаваемые, так и снимаемые показатели давления и расхода масла.

Для выполнения работ непосредственно на объекте клиента сервисный центр оснащен сервис-мобилями, оборудованными всем необходимым для проведения ремонтных и монтажных работ. Все сервисные машины укомплектованы переносными сварочными установками и электробензогенераторами, переносными компрессорами и легким грузоподъемным оборудованием для демонтажа агрегатов.

Коллектив высококвалифицированных сервисных инженеров Компании «Традиция-К» гарантирует первоклассный сервис спецтехники и навесного оборудования любых марок. За годы работы он оправдал доверие тысяч клиентов и ежедневно продолжает доказывать свои возможности, гарантируя высокую скорость, надежность и качество работ.