17.11.2017

Компания New Holland представила свои новые сельскохозяйственные орудия на выставке Agritechnica 2017

После приобретения Kongskilde Agriculture в начале этого года компания New Holland начала постепенную интеграцию сельскохозяйственных орудий в свою линейку продуктов и выставвляет новую технику на своем стенде на выставке Agritechnica 2017 в немецком Ганновере.

 «Мы предлагаем комплексные сельскохозяйственные решения для достижения максимальной эффективности и производительности наших клиентов: сельскохозяйственные орудия должны быть полностью интегрированы с продуктом, на который они устанавливаются, — именно это мы и делаем, объединяя наше технологическое превосходство со знаниями Kongskilde», — сказал Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture. «Компания Kongskilde является пионером в своей области и солидным игроком на рынке, обладающим именно таким наследием и ноу-хау, которые нам нужны для разработки лучших в своем классе сельскохозяйственных орудий. Эта новая глобальная платформа обеспечит возможности роста для двух наших брендов».

Презентация сельскохозяйственных орудий New Holland

Передненавесная косилка-плющилка DiscCutter F 320P и задненавесная косилка-плющилка DiscCutter 320P с гидравлической подвеской и защитой от камней вошли в число экспонатов, которые будут представлены на стенде сено- и кормозаготовительного оборудования. Они присоединяются к семейству уборочной техники New Holland, где компания уже предлагает большие пресс-подборщики, рулонные пресс-подборщики и кормоуборочные комбайны.

Кроме того, компания New Holland входит в сегмент почвообрабатывающего оборудования и представляет публике 6-корпусный навесной плуг PXV Heavy Duty с переменной шириной, системой аварийного отключения и гидравлической регулировкой уровня заглубления большого полевого колеса, а также роторный культиватор RVM с боковой приводной шестерней, 4-скоростным редуктором и C-образными ножами. Эти почвообратаывающие орудия предлагаются в синем цвете, в который окрашиваются наши тракторы.  

Продажа техники осуществляется дилерской сетью New Holland при поддержке опытной команды продавцов и механиков

Новые продукты, которые будут представлены на стенде New Holland в фирменных желтом и синем цветах вместе с другим сено-, кормозаготовительным и почвообрабатывающим оборудованием, будут продаваться в странах Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона дилерской сетью New Holland. Поставка техники клиентам начнется весной 2018 года.

За помощь клиентам, обслуживание и поставку запчастей будут отвечать дилеры New Holland. Поддержку дилерской сети будет оказывать опытная команда продавцов и механиков, специализирующихся на сено-, кормозаготовительном и почвообратаывающем оборудовании.

Бренд Kongskilde Agriculture будет по-прежнему предлагать свои продукты через собственную специализированную дилерскую сеть.

Трактор New Holland T6.175 Dynamic CommandTM получил титул «Машина года 2018» в категории тракторов средней мощности на выставке Agritechnica 2017

Экспертное жюри из журналистов, представляющих ведущие европейские сельскохозяйственные издания, наградили трактор New Holland T6.175 Dynamic CommandTM  титулом «Машина года 2018» в категории тракторов средней мощности. Машина получила заветную награду за технические инновации и преимущества, которые она приносит клиентам. Основными критериями при выборе для жюри стали инновации, технические характеристики, производительность, эксплуатационные расходы, простота управления и комфорт оператора. 

Президент бренда New Holland Agriculture заявил: «Эта награда является свидетельством успеха, которого добилась команда New Holland, разрабатывая продукт для молочного животноводства и небольших фермерских хозяйств.  Это заслуженное признание тяжелой работы и преданности всех тех, кто участвовал в разработке трактора Dynamic Command T6.175: от наших инженеров до всей команды завода Basildon, где был произведен трактор, отвечающий конкретным запросам наших клиентов».

New Holland Agriculture расширила модельный ряд, дополнив серию T6 новым универсальным  трактором T6 Dynamic CommandTM. Новые модели T6.145, T6.155, T6.165 и T6.175 являются единственными в этом сегменте на рынке, где представлена новая 8-ступенчатая коробка передач с пониженной передачей мощности. Этот многоцелевой трактор идеально подойдет для животноводческих и небольших смешанных ферм, молочного животноводства, МТС, при заготовке кормов, междурядной обработки, обработке почвы, а также для транспортных операций и работ по уходу за обочинами дорог.