Качество, которое не вызывает сомнений

Износостойкие детали компании «Веар Сервис»

Компания «Веар Сервис» производит износостойкие детали и выполняет работы по защите оборудования от износа. Специализация предприятия – это изготовление деталей из износостойкой стали Hardox и других высокопрочных материалов. На производственных мощностях «Веар Сервиса» осуществляется полный спектр обработки: от разделительной резки до высокоточной обработки, сварки и сборки.

Компания располагает крупным станочным парком современного металлообрабатывающего оборудования, сварочным и сборочным участком, собственным конструкторским бюро и технологическим отделом. Вся произведенная продукция проходит контроль качества в отделе ОТК.

Клиенты ООО «Веар Сервис» – это компании, занимающиеся металлопереработкой, вторичной обработкой сырья, производством строительных материалов, а также предприятия сельскохозяйственной отрасли, лесозаготовительные комплексы, военные объекты, в частности стрельбища.

Собственное производство

Одним из ключевых преимуществ компании является собственное производство износостойких деталей. «Веар Сервис» предлагает клиентам товар из первых рук, без посредников и перекупщиков. Обращаясь напрямую, клиент получает лучшую скорость ответа на запрос, цену и гарантию от производителя, а также возможность контроля производства. Компания «Веар Сервис» открыта для заказчиков: они могут прийти и своими глазами увидеть, на каком этапе производства находится их продукция.

Сырье в наличии

Компания «Веар Сервис» закупает сырье напрямую у производителей, заключая прямые контракты с ведущими европейскими металлургическими заводами. Среди партнеров – NLMK Clabecq (Бельгия), производитель износостойкой стали Quard и высокопрочной стали Quend; холдинг «ТиссенКрупп», который может похвастаться сталью с более чем столетней историей; шведский производитель знаменитой износостойкой стали Hardox – SSAB. За пять лет работы налажены крупные ритмичные поставки с этими европейскими предприятиями.

Сегодня производственные мощности компании позволяют хранить на складе 100 тонн металла – это самые востребованные марки износостойких сталей. Компания не покупает сырье под заказ, и поэтому клиенты застрахованы от задержек сырья в пути, на таможне и других форс-мажорных обстоятельств, возникающих в результате транспортировки. Срок производства износостойких деталей «Веар Сервис» всегда гарантирован.

Заказы – от маленьких срочных до больших плановых

В отличие от официальных поставщиков «Веар Сервис» может производить товар минимальными партиями и штучными изделиями. Клиентам не нужно содержать большой склад, покупать комплекты и товарные нормы из Европы – компания «Веар Сервис» всегда может выполнить заказ без наценки за размер изделия и срочность.

При этом производственные мощности компании позволяют делать большие плановые заказы в несколько десятков тонн. Таким образом, среди клиентов «Веар Сервис» есть и небольшие компании, которые обходятся без планово-предупредительного ремонта, и крупные предприятия, у которых такой ремонт поставлен на поток.

Строгое соблюдение технологии обработки

Чтобы сохранить все свойства качественной износостойкой стали, ее нужно правильно обрабатывать: фрезеровать, сверлить, резать. Компания «Веар Сервис» строго соблюдает технологию обработки: сварка производится только в цеховых условиях, используется самое современное сварочное оборудование от мировых лидеров ESAB, Castolin, а также лучшие защитные газы компании Linde Gas. «Веар Сервис» применяет только два типа сварочных материалов: ESAB для штатных сварных соединений и Castolin для специальных сварных соединений и наплавок. Компания также предоставляет гарантию на сварочные работы, что является важным аргументом в ее пользу для потребителей.

Бесплатное эскизирование

Компания «Веар Сервис» выполняет услугу эскизирования при отсутствии чертежей у клиента. Конструктор приедет на место эксплуатации оборудования, снимет необходимые размеры и сделает комплект конструкторской документации для клиента. Для заказчиков из Москвы и Московской области эта услуга бесплатна, для других регионов оплачивается только стоимость дороги.

Производственные и технологические возможности

Клиенты «Веар Сервис» защищены от форс-мажорных обстоятельств. А все потому, что компания имеет большой станочный парк, состоящий из более 130 единиц металлообрабатывающего оборудования. Компания гарантирует своим клиентам сроки и безопасность поставок. Технологические возможности компании «Веар Сервис» также говорят сами за себя. Имея парк режущего инструмента на 1,5 млн рублей, компания осуществляет все виды резки и обработки металлов, также есть парк инструментов для обработки каленых сталей.

Увеличение ресурса оборудования

Компания «Веар Сервис» не просто произведет износостойкие детали для заказчика, но и увеличит ресурс его оборудования. В каждом отдельном случае специалисты готовы предложить за ту же стоимость либо более высокую твердость изделия, либо большую толщину, либо и то, и другое. При этом гарантируется, что в изделии будут сохранены все физико-механические характеристики металла и что оно будет соответствовать согласованному чертежу.

 

Подводя итог, можно сказать, что главная цель и девиз компании «Веар Сервис» – сэкономить деньги и время своих клиентов, предложив оптимальные решения по защите оборудования от износа. Компания успешно проводит импортозамещение износостойких узлов и деталей, в результате чего потребители имеют возможность получать изделия высочайшего качества от российского производителя и по доступной цене.

А работа по внедрению системы менеджмента качества по международным стандартам, которая ведется сегодня в компании, позволяет «Веар Сервису» гарантировать своим клиентам не только высококачественную продукцию, но и сервисное обслуживание первоклассного уровня.