02.04.2021

В мае в Москве пройдет российский автобусный салон CityBus-2021

12-14 мая 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет Российский автобусный салон CityBus-2021.

Мероприятие организуется в рамках Российской недели общественного транспорта, в интересах перевозчиков из регионов России, при поддержке Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, профильных отраслевых ассоциаций и профсоюзов, крупнейших автобусных перевозчиков столичного региона – ГУП «Мосгортранс» и АО «Мострансавто».

На веб-сайте www.citybus-expo.ru открыта регистрация посетителей.

В экспозиции будут представлены автобусы и микроавтобусы для обслуживания маршрутов с интенсивным пассажиропотоком (автобусы большой вместимости), для локальных и подвозных маршрутов, для маршрутов «город-пригород», междугороднего автобусного сообщения. В деловой программе - конференции, семинары, круглые столы, технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

Более 2500 руководителей и специалистов муниципальных и коммерческих автобусных предприятий, автостанций, автовокзалов, представителей муниципальных администраций, поставщиков транспортных средств, ремонтного оборудования, материалов и комплектующих посещает экспозицию и деловую программу Российской недели общественного транспорта.