14.01.2021
Раздвижной 4-осный полуприцеп-тяжеловоз K.SLH 4SWAP-кузов для перевозки стальных рулонов K.SWAU CCПрицеп-тяжеловоз K.TAN PАссистирующая система K-ADASВиртуальная ярмаркаЗащитное устройство RUPD-5K1

Kässbohrer продвигает инновации и цифровизацию в ближайшие 125 лет

Даже в необычайно трудный 2020 год производитель полуприцепов Kässbohrer быстро адаптировался и продолжил оцифровывать свою деятельность, продолжил инвестиции в исследования и разработки и выпустил на рынок 22 новых модели прицепной техники.

Kässbohrer устойчива в трудные времена

Во время пандемии компания Kässbohrer, сохраняя устойчивость, продолжала производство на 4 предприятиях и разработку новых образцов техники, а также услуг инновационного характера. После принятия всех мер предосторожности в соответствии с требованиями Всемирной организации здравоохранения и министерств здравоохранения отдел доставки автомобилей, поставки запасных частей, обслуживания клиентов, аварийной службы, продаж и других подразделений Kässbohrer продолжал работать над тем, чтобы предлагать своим клиентам лучший сервис в более чем 55 странах. «Приверженность инженерной мысли, исследованиям и разработке и поиск новых способов ведения бизнеса остается приоритетом Kässbohrer», – заявила член правления Kässbohrer г-жа Иффет Тюркен.

Адаптация Kässbohrer с цифровизацией

Быстро внедряя меры по охране здоровья и обеспечивая непрерывность производства и цепочки поставок, Kässbohrer модернизировал свои услуги. «В начале пандемии мы, прежде всего, провели цифровую модернизацию сети послепродажного обслуживания, насчитывающую 598 пунктов. В апреле мы обновили страницы нашей сети послепродажного обслуживания, чтобы на них отображались часы работы и статус всех предприятий послепродажного обслуживания в режиме реального времени для удобства планирования ремонта и обслуживания», – говорит г-жа Тюркен. – Мы адаптировали некоторые несвойственные нашему сегменту паттерны поведения. Расширение онлайн-общения и электронного обучения посредством вебинаров вдохновило на создание Kässbohrer K-Talks. Чтобы поддерживать связь с заинтересованными сторонами во время ограничений, Kässbohrer организовала в сентябре серию веб-семинаров K-Talks, модерируемых экспертами. В ходе этих сессий были представлены лучшие образцы нашего ассортимента продукции, а также были представлены новые полуприцепы для строительной отрасли, для стран Северной Европы и полуприцепные самосвалы для сельского хозяйства».

Кроме того, Kässbohrer запустила виртуальную выставку «6 залов» онлайн, чтобы продемонстрировать широкий ассортимент продукции. На виртуальной онлайн-выставке Kässbohrer представила 5 залов для конкретных продуктов: для ассортимента генеральных грузов, строительного ассортимента, диапазона опасных грузов, материаловозов, которые недавно были представлены в этом секторе. Kässbohrer также представляет специальный зал для победителей и номинантов Trailer Innovation 2021.

«Наша виртуальная ярмарка по-прежнему доступна в режиме  на https://virtualexhibition.kaessbohrer.com/», – пояснила г-жа Тюркен.

Kässbohrer продолжает разрабатывать новые продукты

Помимо цифровых усовершенствований, Kässbohrer продолжила инвестиции в исследования и разработки и с гордостью представила отрасли 22 новых полуприцепа, среди которых полуприцепы для перевозок генеральных грузов, включая полный ассортимент интермодальных продуктов, которые демонстрируют оптимизацию загрузки и грузоподъемности, а также снижение веса за счет специальных городских решений. Наши цистерны и материаловозы демонстрируют разработки для различных секторов от пищевых продуктов до химических и нефтепродуктов. Линейка низкорамных платформ демонстрирует оптимальную грузоподъемность и маневренность с впервые установленными системами подвески Kässbohrer. Поскольку мы проектируем, тестируем и производим для наших клиентов в регионе ЕС, мы также специализируемся на рынках Скандинавии и России с размерами, превышающими стандарты ЕС. Наши новые продукты для этих рынков основаны на многолетнем опыте удовлетворения потребностей клиентов и будут обеспечивать надежность, безопасность и эффективность, которых заслуживают клиенты Kässbohrer в этих регионах».

Сеть Kässbohrer продолжает расти

Чтобы повысить удовлетворенность клиентов за счет более близкой близости к торговой сети, Kässbohrer открыла в 2020 году головные офисы во Франции, Испании и Польше и имеет более 9 офисов продаж в Финляндии, Швеции, Дании, Нидерландах, Польше, Германии, Франции, Италии, Испании и России.

Расширение сети послепродажного обслуживания

В течение 2020 года компания Kässbohrer получила 58 новых точек послепродажного обслуживания и теперь предлагает услуги с добавленной стоимостью в 598 точках.

Kässbohrer удостоена престижных наград

Оставаясь верной девизу «Enginuity», компания Kässbohrer в 2020 году была удостоена престижных наград. «Как победитель в категории Trailer Innovation 2017 в категории «Безопасность» и Trailer Innovation 2019 в категории «Шасси» в этом году мы стали победителями в категории Trailer Innovation 2021 «Компонент» с многофункциональным задним противоподкатным устройством RUPD-5K1, а также получили второе место в категории «Кузов» с первым и единственным 45-футовым SWAP-кузовом для перевозок стальных рулонов K.SWAU CC и в категории «Умный прицеп» с системой K-ADAS – Kässbohrer Advanced Driver Assistance Systems», – гордо объявила г-жа Тюркен. «Кроме того, мы смиренно получили 3-е место в номинации «Лучший логистический бренд», присужденной торговым журналом Германии Logistik Heute и German Logistics Association(BVL), – сказала г-жа Тюркен. –  В 2020 году мы преодолели трудности вместе с нашими ценными сотрудниками и заинтересованными сторонами. К следующему 125 лет мы будем продолжать разрабатывать технически передовые решения, следуя мега-тенденциям и тесно сотрудничая с нашими заинтересованными сторонами, чтобы помочь нашим клиентам уверенно решать будущие задачи», – заявила г-жа Тюркен.

Kässbohrer внес вклад в фонды солидарности с Covid-19

Чтобы укрепить солидарность во всем мире, Kässbohrer сделал взносы в Фонд солидарности Всемирной организации здравоохранения по борьбе с коронавирусом Covid-19 и его партнеров. «Как Kässbohrer, мы оказали поддержку Maecenata Stiftung в Германии, Fondazione Lang Europe Onlus в Италии, Fundación Empresa y Sociedad в Испании, которые являются партнерами Фонда солидарности ВОЗ. Во Франции мы поддержали Fondation Hôpitaux de Paris-Hôpitaux de France, а в Польше Фонд GOCC осуществляет независимую солидарную деятельность. Мы верим в коллективную ответственность и действия всех заинтересованных сторон и широкой общественности. Финансирование ВОЗ и других независимых НПО дало нам возможность расширить необходимое сотрудничество по борьбе с Covid-19» – заявила г-жа Тюркен.