15.10.2020

Начало PALFINGER World Tour

Вызов принят: PALFINGER приглашает клиентов и партнеров на цифровое мероприятие. На протяжение трех дней в прямом эфире эксперты в интерактивном формате обсудят сложности, с которыми сталкивается международная компания PALFINGER в современной реальности, а также представят существующие и грядущие решения. Это событие открывает новую страницу в истории сотрудничества PALFINGER с клиентами и партнерами.

Пандемия коронавируса оказалась сложным временем для предприятий, ориентированных на экспорт. Во время кризиса особенно важно не просто сохранять тесные контакты с клиентами и партнерами во всех странах, но и укреплять сотрудничество. PALFINGER World Tour —инновационное решение этого вопроса. Мероприятие будет проходить с 13 по 15 октября. На три дня PALFINGER World в Ленгау превратится в сцену для вдохновляющих презентаций, переговоров с экспертами на высоком уровне и увлекательных докладов. Но фишкой мероприятия станет возможность интерактивного участия зрителей прямой трансляции из Европы, России и Азии. Весь контент будет доступен на онлайн-платформе.

Понимание проблем, предложение решений

«Во время кризиса мы смогли убедиться, насколько важно уметь быстро организовываться и находить пути еще более эффективного сотрудничества, — объясняет генеральный директор PALFINGER Андреас Клаузер. — Мы понимаем проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты и партнеры, и вместе трудимся над разработкой оптимальных решений. Это наше преимущество. Открытое пространство в PALFINGER World позволяет продемонстрировать, как мы решаем реальные задачи, взаимодействуя с клиентами».

Создаем лучшее завтра уже сегодня

Вызов принят: PALFINGER World Tour — это эксклюзивная информация о трудностях, с которыми сталкиваются наши клиенты и отрасли, в которых они работают. PALFINGER активно использует возможности, которые нам дарят цифровые технологии, уже проникшие во все сферы: от производства до структуры организации. Другие ключевые темы включают сложные экономические условия и непрекращающийся кризис в области здравоохранения. Актуальные вопросы будут рассматриваться в виртуальном формате. Наши спикеры: Андреас Клаузер, генеральный директор PALFINGER; Вильгельм Молтерер, бывший министр финансов Австрии; Дэвид Майман, разработчик реактивного ранца, а также наши клиенты.

Начало нового формата

Изначально планировалось пригласить небольшое количество участников непосредственно на нашу площадку, но в итоге PALFINGER World Tour пройдет исключительно в онлайн-формате. 13 октября мы будем говорить преимущественно о европейском рынке, 14 октября сосредоточимся на странах СНГ, а 15 октября обсудим Азиатско-Тихоокеанский регион. Обсуждение ситуации в Северной и Южной Америках планируется позже. В 2021 году PALFINGER World Tour станет платформой для обмена информацией и сотрудничества с клиентами и деловыми партнерами. Андреас Клаузер: «Совместно с нашими клиентами и партнерами мы работаем над ускоренной разработкой гибких решений. Новаторские и социально ответственные решения обеспечивают прочный фундамент. Вместе мы вносим вклад в изменение общества к лучшему. Мы готовы принять любой вызов».