17.04.2020

Автогрейдеры CASE для строительного сезона

Благодаря реализации множества передовых технических решений грейдеры CASE идеально подходят для быстрого и эффективного решения даже самых сложных ландшафтных задач. В преддверии активного строительного сезона надежные грейдеры CASE доступны для приобретения с дополнительной скидкой от официальных дилеров.

Линейка автогрейдеров CASE Construction состоит из пяти моделей, три из которых – грейдеры с колесной формулой 1х2х3, и две – с колесной формулой 1х3х3. Модели – 865B AWD и 885B AWD – полноприводные. Именно эти грейдеры в наибольшей мере востребованы потребителями на российском рынке.

Все грейдеры CASE оснащены двигателем FPT Industrial объемом 6,7 л с функцией изменения кривой мощности VHP (Variable Horsepower). При движении на низких передачах данная функция снижает мощность двигателя до установленного значения, при этом уменьшается пробуксовка колес и нагрузка на шины, а также снижается расход топлива. При движении на высоких передачах, когда сцепления с дорожным полотном достаточно, система VHP передает на колеса полную мощность двигателя. Это позволяет быстрее перемещать грунт во время грубых работ, перемещать большие объемы грунта или эффективнее очищать дорогу от снега. Таким образом, функция VHP позволяет минимизировать нагрузку на двигатель и обеспечить высокие показатели топливной экономичности, при этом без ущерба высокой производительности грейдера.

На неполноприводных грейдерах установлена коробка передач ZF у которой шесть передач вперед и три передачи назад. Полноприводные автогрейдеры CASE оборудованы проверенной временем коробкой передач Funk с восемью передачами вперед и четырьмя – назад.

Производительность грейдера в значительной мере зависит от качества работы гидравлической системы – это напрямую влияет на точность управления рабочим оборудованием. Гидравлическая система грейдеров CASE спроектирована инженерами так, что оператор легко может выполнять несколько операций одновременно со скоростью, пропорциональной нажатию на рычаг управления. Кроме того, для сохранения точности выполняемых работ с течением времени, автогрейдеры CASE имеют легко заменяемые вставки во всех элементах крепления тяговой рамы, поворотного круга и отвала, подверженных истиранию.

Отличительной особенностью грейдеров CASE является поворотный круг с самым большим диаметром (1753 мм) и с внешним зацеплением зубьев. Увеличенный диаметр позволяет сделать более эффективной прилагаемую гидравлическую силу поворота круга, а внешние зубья позволяют исключить ударную нагрузку на редуктор поворотного круга. Кроме того, за счет большего количества зубьев обеспечивается повышение точности работ. При этом прочность самого круга обеспечивается благодаря круговой закалке зубьев.

Смещенная назад кабина позволяет обеспечить идеальную развесовку машины, контролировать угол артикуляции рамы и колес, а также положение рабочего инструмента вместе с шинами. Узкие стойки кабины, наряду с большой площадью остекления, обеспечивают круговую обзорность. Внутренний микроклимат создается благодаря эффективной системе кондиционирования и большому количеству дефлекторов.

«Автогрейдеры CASE пользуются стабильно высоким спросом. Надежность, большое количество по-настоящему полезных технических решений, а также наличие неоспоримых преимуществ по сравнению с техникой конкурентов делает автогрейдеры CASE действительно эффективной и выгодной инвестицией даже в это непростое время», – говорит Александр Марков, бизнес-директор по строительному оборудованию CNH Industrial в России и Республике Беларусь.

В преддверии активного строительного сезона компания CNH Industrial разработала серьезный пакет мер по поддержке клиентов через официальных дилеров. В специальной кампании от производителя CASE Construction Equipment «ФиксАкция. Держим курс на стабильность», запущенной для поддержки клиентов в кризисное время, участвует вся техника CASE, за исключением мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Информацию о выбранной комплектации и размере дополнительной скидки на грейдеры можно узнать у авторизованных дилеров CASE Construction Equipment. Также для техники CASEConstruction Equipment была разработана лизинговая программа удорожания от 0%.

Несмотря не нестабильную экономическую ситуацию, вызванную пандемией COVID-19 наша дилерская сеть продолжает поддерживать клиентов, как в части продаж, так и послепродажного сопровождения по всей России в строгом соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 и распорядительными документами местных органов власти в целях предупреждения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.