17.06.2019

Kässbohrer закрыла транспортный сектор выставки Transport Logistic 2019

Самый быстрорастущий европейский производитель полуприцепной техники компания Kässbohrer принимала гостей в транспортном секторе выставки Transport Logistic 2019, которая проходила с 4 по 7 июня в Messe Munich.

6 июня компания Kässbohrer организовали коктейль для представителей крупнейших ассоциаций перевозчиков и логистов VSL (Verband Spedition und Logistik) и LBS (Landesverband Bayerischer Spediteure EV), а также ведущих транспортных компаний, поставщиков, журналистов и членов иных ассоциаций, чтобы обсудить важность текущих тенденций, устойчивость и интермодальность.

Г-жа Тюркен: «Мы вносим свой вклад в поддержку экологических целей»

В ходе мероприятия член правления Kässbohrer г-жа Иффет Тюркен заявила: «Придерживаясь нашего девиза Enginuity, мы внедряем инновационные решения для самого широкого ассортимента продуктов и предлагаем расширенные услуги для удовлетворения потребностей наших клиентов. В течение 125 лет мы работаем над новыми концепциями и способами ведения бизнеса в соответствии с динамикой отрасли, и в то же время мы тесно сотрудничаем с нашими постоянными заинтересованными сторонами для повышения нашей креативности».

«Вместе с транспортным сектором, который концентрирует усилия на решении экологических проблем, Kässbohrer ответственно делает свое дело, развивая продукты и услуги, чтобы представить решения по снижению выбросов углекислого газа. Помимо наших регулярных встреч и обсуждений, мы рады собраться вместе с членами VSL и LBS, чтобы обсудить важность устойчивости и декарбонизации», — добавила г-жа Тюркен.

Г-жа Тюркен: «Мы предлагаем полный ассортимент интермодальных продуктов»

«В наши дни интермодальным перевозкам способствует политика модальной смены, и это является способом снижения углеродного следа при одновременной гибкости в работе. Kässbohrer с гордостью предлагает полный ассортимент интермодальных продуктов, в том числе победителя конкурса Trailer Innovation 2019 Award в категории «Шасси» многофункциональное контейнерное шасси K.SHG AVMH, самый легкий сменный кузов на рынке K.SWAU CL и надежные шторы. Мы гордимся тем, что поддерживаем наших клиентов с помощью инноваций для упрощения работы, снижения затрат и сокращения выбросов CO2.

Мы в компании Kässbohrer полны решимости поддерживать отрасль, предлагая и развивая продукты и услуги для снижения выбросов CO2 во время их работы. Наша тесная работа с уважаемыми ассоциациями позволяет нам более эффективно содействовать усилиям всей отрасли по обеспечению устойчивости », — подчеркнула г-жа Тюркен.