04.04.2019

Новый шторный полуприцеп Kässbohrer K.SCX XXL

Специально для России компания Kässbohrer разработала новый шторный полуприцеп K.SCX XXL длиной 16,5 метров. Благодаря дополнительному объему и чрезвычайно прочному шасси, Kässbohrer предлагает вам эффективные решения в самых сложных дорожных условиях.

Kässbohrer — самая быстрорастущая в Европе компания-производитель полуприцепов, которая предлагает полный ассортимент продукции для строительной отрасли, включающий в себя материаловозы, самосвалы, цистерны, платформы и низкорамные тралы, готовые к суровым климатическим и географическим условиям России.

Разработанный и произведенный в соответствии с операционными потребностями российских клиентов, K.SCX XXL при длине 16,5 метров, дает вам дополнительные 21% объема. K.SCX XXL выдерживает нагрузку на ось погрузчика до 5 460 кг и имеет толщину рамы 125 мм. Для увеличения нагрузки на ось погрузчика до 7 200 кг, опционально предлагается задняя опора.

Усовершенствованное прочное шасси с покрытием KTL воплощает запатентованную систему многоточечного крепления груза - K-fix, которая обеспечивает крепления грузов с 288 различных точек крепления, грузоподъемность точки крепления – 2,5 т.

Kässbohrer предлагает различные варианты обеспечения безопасности груза, такие как 8x2 отверстий под коники, что обеспечивает надежность и эффективность эксплуатации даже в самых сложных дорожных условиях.

Фирменная особенность полуприцепов Kässbohrer– стойкость к коррозии и хороший внешний вид даже после длительной эксплуатации. На производстве сваренные металлоконструкции подвергают пескоструйной обработке, а затем KTL-обработке, что гарантирует защиту металла от сквозной коррозии на срок до 10 лет. Периодического планового техобслуживания требуют только осевые агрегаты полуприцепа и электрооборудование. Провести ТО или отремонтировать оси, тормоза, подвеску, ССУ, опоры и пр. можно во многих сервисных центрах, авторизованных фирмами BPW, SAF, Jost, WABCO и др.

Организация поставки запасных частей компании Kässbohrer

При организации поставки запасных частей компания Kässbohrer стремиться обеспечить максимальный уровень доступности запасных частей в сегменте прицепов. 80 авторизованных сервисных станций, сертифицированных и контролируемых отделом послепродажного обслуживания Kässbohrer, обеспечивают наиболее эффективный и надежный сервис для российских клиентов в строительной индустрии в сочетании с лучшим обеспечением запасными частями.

Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer, имеет более чем 12 000 точек обслуживания, в зависимости от места расположения. Она доступна на 23 языках в 27 странах, включая Россию, и позволяет найти решение проблемы на месте. С помощью одного телефонного звонка (по номеру 8(800)550-5847) Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer поможет с размещением водителей и организацией буксировку до ближайшего сервиса. Для обращений по техническим вопросам Служба помощи на дорогах компании Kässbohrer доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Послепродажное обслуживание Kässbohrer 

Помимо высококачественной продукции, изготовленной с применением передовых технологий, клиенты из 55 стран также выбирают Kässbohrer из-за широкого спектра услуг послепродажного обслуживания.

Благодаря подходу, в центре которого находятся интересы клиента, компания Kässbohrer предлагает покупателям широкий спектр услуг послепродажного обслуживания. 

Послепродажное обслуживание Kässbohrer ориентировано на удовлетворение потребностей каждого клиента благодаря адаптированным под операционные нужды пакетам услуг K-Advance Care и круглосуточной горячей линии Kässbohrer, доступной в 27 странах и на 23 языках. 

О компании Kässbohrer

В 1893 г., когда Карл Кессборер основал компанию Wagenfabrik в городе Ульм, он понимал, какой должна быть прицепная техника. Сегодня, благодаря приверженности его идеалам на протяжении 125 лет, продукция Kässbohrer используются в более чем 55 странах мира. Широкий модельный ряд и количество внедренных инноваций наверняка превзошли бы ожидания г-на Кессборера.

Следуя девизу «Enginuity», Kässbohrer производит прицепы, соответствующие самым высоким стандартам. Этот подход позволил компании Kässbohrer стать победителем в категориях «Безопасность» (Trailer Innovation 2017) и «Корпус» (Trailer Innovation 2019), а два других продукта Kässbohrer уже номинированы на премию Trailer Innovation 2019: Интеллектуальный неопрокидывающийся материаловоз с автономной разгрузкой K.SSL в категории «Концепция» и безопасный самосвальный материаловоз с интеллектуальным управлением K.SSK в категории «Безопасность». 

Kässbohrer — первый европейский производитель, открывший собственное производство в России. С 2012 года Kässbohrer инвестирует в развитие завода в Туле с территорией площадью 50000 м² и зданиями площадью 11000 м², инвестиции продолжаются по настоящее время.

Kässbohrer производит широкий ассортимент продукции с надписью «Сделано в России», включая самосвалы, платформы и контейнерные шасси