14.05.2018

Delta Parts. Надежность техники определяют ее запчасти

Компания «Традиция-К» активно развивает направление запасных частей для спецтехники и навесного оборудования — Delta Parts. В этом году ассортимент поставляемой продукции значительно расширен — более 10 тысяч наименований различных запчастей и расходных материалов готовы к отгрузке на складах компании в Москве и регионах.

Запасные части для экскаваторов-погрузчиков и гидромолотов любых брендов, полная линейка запчастей на двигатели Perkins, комплектующие к мостам и КПП Carraro, ножи и режущие кромки для дорожно-строительной техники, ремкомплекты для гидроцилиндров и гидроагрегатов, производство гидролиний и рукавов высокого давления — вот лишь часть направлений работы Департамента запасных частей Компании «Традиция-К».

Для максимального комфорта клиентов менеджеры осуществляют технические консультации в режиме 24/7. Кроме того, организована возможность подбора запчастей по каталогам и VIN-номерам. А для региональных заказчиков осуществляется отправка продукции транспортной компанией в любую точку России.

В рамках выставки bauma СТТ RUSSIA 2018 специалисты компании на стенде F4/1 будут готовы поделиться секретами успешной работы, обсудить варианты сотрудничества и просто пообщаться.