23.03.2017

Оси SmartAxle расширяют возможности транспортной системы SCHEUERLE-NICOLAS EuroCompact

На мероприятии MAN Trucknology Days, проходившем с 23 по 25 марта на заводе MAN в Мюнхене, промышленная группа TII Group, производитель широкой гаммы транспортных систем для тяжеловесных негабаритных и специальных грузов, представила SmartAxle — эффективное расширение системы EuroCompact.

SmartAxle представляет собой свободно позиционируемую колесную тележку с одной осевой линией, которая существенно расширяет комбинационные возможности транспортной системы SCHEUERLE-NICOLAS EuroCompact.

Созданную специально для европейского рынка транспортную систему EuroCompact представляли в сцепе с седельно-балласным тягачом MAN TGX 41.640 8x4 / 4 BBS. Базовая комбинация 2+4 может быть расширена путем стыковки SmartAxle с задней или/ и передней тележками для сборки комбинаций 2+5, 3+4 или 3+5. Это позволяет специально настроить транспортное средство в соответствии с нагрузкой и условиями маршрута, что повышает привлекательность SCHEUERLE-NICOLAS EuroCompact с экономической точки зрения. Плюс к этому широкая гамма грузовых площадок, разнообразная оснастка для крепления груза, задняя тележка с широкой нишей для экскаваторной рукояти. Транспортная система EuroCompact идеально подходит для перевозок тяжелой строительной техники: экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, дробилок, а равно трансформаторов и компонентов ветрогенераторов. Транспортное средство имеет хорошее соотношение собственной массы к грузоподъемности по всей длине и отличную маневренность благодаря углу поворота колес до 65° на передней тележке и 60° на задней.