20.07.2015

Спецтехника, ЧЕТРАРоссийская спецтехника ЧЕТРА приняла участие в съемках шести телевизионных сюжетов в ходе выставки «Строительная Техника и Технологии 2015», которая прошла в Москве в период со 2 по 6 июня.

Так, на экспозиции компании работали съемочные группы телеканалов Россия 2 и Россия 24, «Москва 24» и «Подмосковье 360», а также «Автоплюс» и Neftegaz.TV. Героями сюжетов стали новые и модернизированные машины ЧЕТРА, представленные на выставке: экскаваторы-погрузчики – премьера ЧЕТРА на СТТ 2015, усовершенствованные бульдозеры и экскаваторы, арктический вездеход, универсальные мини-погрузчики, современные системы нивелирования и др.

«Новинки спецтехники, инновационные технологии, яркая шоу-программа – все это привлекло внимание представителей СМИ к нашему стенду на крупнейшей выставке строительной отрасли, – комментирует Ирина Машенькина, исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины». – Это доказывает, что сегодня общество как никогда заинтересовано в информации об отечественном производителе».

Приглашаем вас ознакомиться с видеосюжетами о спецтехнике ЧЕТРА на выставке СТТ 2015.

телеканал «Автоплюс», программа «Новости с колес»: https://www.youtube.com/watch?v=77zks2NT4y8;

телеканал Россия 24, программа «Технологии жилья»: http://youtu.be/zTahOz4cuHM;

телеканал «Подмосковье 360», выпуск новостей: https://www.youtube.com/watch?v=q8IsHpzqRSM;

телеканал Neftegaz.TV: https://youtu.be/ceBC0iVmiZM;

телеканал Москва 24, программа «Эволюция Москвы»: https://youtu.be/EdA32iIsUZM;

телеканал Россия 2, программа «Утро России»: https://www.youtube.com/watch?v=hofvUF-QCWg.