13.05.2020

Компания TTAS приобрела новые рефрижераторы Kässbohrer

Немецкая транспортная компания TTAS добавила в свой парк три новых рефрижератора Kässbohrer. Парк компании теперь вырос до 34 полуприцепов и 22 тягачей.

«По заказам наших клиентов мы будем перевозить скоропортящиеся пищевые продукты. Мы осуществляем перевозки по странам Бенилюкс и северной Франции» –рассказал директор TTAS Вилфрид Тениссен. «Сейчас перевозки продуктов питания являются для нашей компании самыми доходными» - продолжает г-н Тениссен. «Надежность – одна из главных причин, по которой компания TTAS приобретает технику Kässbohrer уже почти 7 лет. Полуприцепы шторные и фургоны производства этой компании нам очень нравятся, они превосходны. Поэтому, когда поступили запросы от клиентов на перевозки скоропортящихся продуктов питания, в первую очередь мы рассмотрели рефрижераторы от Kässbohrer и решили приобрести три полуприцепа мод. K.SRI, оснащенных электронными «черными ящиками», собирающими и архивирующими данные о перевозке, которые всегда могут просмотреть клиенты и проверить качество доставки груза».

Полуприцепы оснащены первой подъемной осью. Оси комплектуются дисковыми тормозами и новейшей электронной системой управления тормозами EBS. Металлические детали шасси полуприцепов K.SRI имеют антикоррозионное KTL-покрытие (катафорез). Боковые стенки из панелей, выполненных из композитного материала, и задние двери из того же материала, обеспечивают отличную изоляцию рефрижератора, что подтверждается сертификатами FRC, HACPP и Pharma.

Компания TTAS рассчитывает эксплуатировать новые полуприцепы не менее 8-9 лет, главным образом, для перевозок свежих пищевых продуктов. TTAS стремится, чтобы ее транспортные средства - «визитная карточка» компании - выглядели первоклассно, были чистыми, привлекательными для клиентов. В этом TTAS помогает продукция компании Kässbohrer.

Техническая характеристика полуприцепов-рефрижераторов Kässbohrer K.SRI:

  • Высота седла: 1100 мм
  • Колесная база: 7700 мм
  • Габариты (ДхШ): 13600х2600 мм
  • Размеры внутреннего пространства (ДхШхВ): 13385 х 2460х2700 мм
  • Допустимая нагрузка на шкворне ССУ: 12000 кг.