31.05.2019

Катки BOMAG для Хабаровска

В мае 2019 года компанией «ФАЙАТ БОМАГ РУС» и ее официальным дилером ООО «Интертехника» (г. Хабаровск) осуществлена поставка комплекса из 11 тяжелых асфальтовых катков BOMAG (Германия) компании «Фракджет-Волга»/«Транстрой» для проекта строительства обхода Хабаровска.

Все катки оборудованы новейшими системами контроля уплотнения «BCM 05», «BCM Start» и «BCM Net». Катки также оборудованы системами автоматического уплотнения «Асфальт-Менеджер» и системами анализа уплотнения «Экономайзер».

Система «BCM Net» обеспечивает работу всех катков в едином комплексе, когда оператор каждого катка видит в реальном времени не только результаты своей работы, но и результаты и местоположение других катков, что позволяет сократить рабочее время, расход топлива и обеспечить максимальное качество.

Вышеуказанное оборудование не имеет мировых аналогов, и это первая поставка этого оборудования в Россию. Оборудование успешно запущено в эксплуатацию совместными усилиями специалистов завода BOMAG (Германия), «ФАЙАТ БОМАГ РУС» (Москва) и ООО «Интертехника» (Хабаровск).