06.02.2019
Kässbohrer продолжает поддерживать своего долгосрочного партнера Ambrogio

Kässbohrer продолжает поддерживать своего долгосрочного партнера Ambrogio

Следуя девизу «Enginuity», Kässbohrer предлагает полную линейку продукции для интермодальных перевозок, поддерживая операционную деятельность своих клиентов в более чем 55 странах. Компания Ambrogio, партнер Kässbohrer с 1991 года, недавно пополнила свой парк 50 легкими контейнеровозами K.SHG L и 100 шасси со сменными кузовами K.SWAU C.

Компания Ambrogio была основана Доменико Амброджио в 1957 году и с момента своего основания была ориентирована на европейский рынок. Сегодня Ambrogio является одним из лидеров транспортной отрасли в Европе. Компания предлагает транспортные решения, используя свой огромный парк транспортных средств при очень низком уровне выбросов загрязняющих веществ, чем способствует защите окружающей среды в настоящем и будущем.

Во время церемонии вручения контейнеровозов и сменных кузовов, на которой присутствовали президент Ambrogio Ливио Амброджио, управляющий терминалом и автопарком Ambrogio Авес Ботелло, президент Kässbohrer Четин Нухоглу и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Kässbohrer Мехмет Онен, г-н Амброджио, г-н Нухоглу и г-н Онен поделились своими мыслями об их надежном партнерстве.

Г-н Амброджио заявил: «Мы начали сотрудничество с Kässbohrer в 1991 году. В прошлом мы всегда использовали шасси со съемным кузовом длиной 12500 мм и решили приобрести 100 шасси со сменными кузовами Kässbohrer длиной 13600 мм.

В качестве одного из аспектов нашего партнерства мы в течение 6 месяцев проводили тестовую эксплуатацию модернизированного шасси со сменным кузовом Kässbohrer K.SWAU C, длиной 13600 мм. Собственноручно протестированный и проверенный, K.SWAU C обеспечил более низкую операционную стоимость размещения и транспортировки груза. В результате мы инвестировали в 100 сменных кузовов Kässbohrer. В дополнение к нашим инвестициям в сменные кузова мы решили купить 50 легких контейнеровозов Kässbohrer, обеспечивающих высокую полезную нагрузку без ущерба для производительности и надежности. 35 из них мы будем использовать в Италии, 9 в Бельгии и 6 в Германии. Поддержка со стороны отделов продаж и послепродажного обслуживания позволяет нам легко и эффективно сотрудничать с Kässbohrer. Мы продолжим наше долгосрочное партнерство»./p>

Г-н Нухоглу сказал: «Главный приоритет компании Kässbohrer заключается в разработке самого широкого спектра продуктов и услуг в соответствии с операционными потребностями наших клиентов. Мы высоко ценим наше партнерство с Ambrogio».

Г-н Онен добавил: «У Ambrogio самый большой в Европе парк сменных кузовов, и благодаря доверию компании Kässbohrer мы поставили 100 шасси со сменными кузовами K.SWAU C и 50 легких контейнеровозов K.SHG L. Сменный кузов K.SWAU C, разработанный по высочайшим стандартам качества, обеспечивает максимальную эффективность, а наш надежный легкий контейнеровоз K.SHG L оснащен контейнерным замком с технологией «detach and plug» для перевозки как 40-футовых, так и 45-футовых контейнеров. Кроме того, вес тары 3900 кг обеспечивает более низкий расход топлива. Наша цель — удовлетворение операционных потребностей наших партнеров с оперативной поддержкой продаж и послепродажного обслуживания».