28.07.2016

Список участников выставки Wasma 2016 растет! 

Приглашаем Вас посетить 13-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma, которая состоится 18-20 октября 2016 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

В этом году рекордное количество дебютантов, которые впервые представят свою продукцию и технологии в рамках выставки Wasma. 

Участники продемонстрируют оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и брикетирования отходов  для всех отраслей промышленности,  а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Среди новых участников:

  • Mion&Mosole - Итальянская компания, которая разрабатывает и проектирует системы удаления пыли и очистки воздуха с тканевыми фильтрами, вентиляторами, а так же системы добычи, транспортировки, пневматического дробления, переработки, рекуперации энергии, дезодорации, очистки дыма.
  • GazEcos – промышленная компания, которая производит электростанции из отходов деревообработки, ТБО и отходов сельского хозяйства по собственной запатентованной технологии. Современный процесс производства газопоршневых двигателей, позволяет использовать их,  как на большом предприятии, так и на площадке небольшой фирмы, благодаря компактности электростанции. 
  • «ЛАНОТЕК-Инжиниринг» - инжиниринговая лаборатория новых технологий и коммерциализации. Компания предлагает уникальное отечественное оборудование для утилизации и брикетирования органических и минеральных отходов промышленного и сельскохозяйственного производства - реверсивный шнековый пресс (брикетер).
  • «Днепр» - ведущий российский производитель и разработчик ультразвуковых расходомеров на воду, газ, пар, топливо, пульпу и воздух. Оборудование компании можно  применять на объектах ЖКХ, в химической, нефтедобывающей, металлургической, целлюлозобумажной, пищевой и в других отраслях промышленности.

Участие в выставке является отличной возможностью завести новые деловые контакты, найти новых партнеров и подписать выгодные соглашения. Ждем вас на выставке WASMA, 18-20 октября, КВЦ Сокольники, павильон 4.1!

ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>

Более полную информацию и подробный список участников смотрите на сайте www.wasma.ru